Помощь в оформлении наследства

К помощи юриста при оформлении наследства граждане прибегают, желая в краткие сроки усилиями специалиста правильно оформить документы на наследуемое имущество, исключив любые ошибки.

Помощь в оформлении наследства

Помощь в оформлении наследства - потребность потенциального наследника, не имеющего соответствующей юридической квалификации и опыта. Для простого обывателя процедура сложна даже при отсутствии спорных вопросов, поскольку необходимо собрать "правильные" документы в нужных инстанциях, надлежаще оформить и зарегистрировать их. Причем важно уложиться в отведенный законом шестимесячный срок, иначе придется инициировать судебное разбирательство, на что потребуется дополнительное время и немалые финансовые затраты.

Претендентам на получение наследства мы готовы оказать квалифицированную юридическую помочь в оформлении документов. Многолетний опыт наших юристов позволяет уверенно сопровождать процедуры наследования по закону и завещанию, оперативно оформлять любые наследственные документы, безошибочно представлять интересы клиента при рассмотрении дела у нотариуса и суде любой инстанции. Восстановление утраченных справок и выписок, посещение нотариуса, необходимость установления места открытия наследства, решение иных вопросов - наследник может избежать, если воспользуется услугой помощь в оформлении наследства.

консультация на сайте предоставляется бесплатно

Автор статьи: руководитель адвокатского кабинета "Ваше право" - Амирова Регина Рифлиновна.
Запись на прием по телефону +7 (961) 0-444-666.

Сотрудничество с клиентом начинается с предоставления специалистом правовой консультации, в ходе которой анализируются обстоятельства дела, высказываются возможные пути достижения необходимого результата. После определения объема работы и сроков выполнения, оговаривается стоимость услуг. Далее заключается соглашение - на этом трудности у потенциального наследника заканчиваются. Наши юристы самостоятельно участвуют в оформлении документов, разрешают возникающие вопросы.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите квалифицированную помощь в оформлении наследства от ведущих опытных специалистов Уфы - адвокатов, юристов.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить